Газпром-медиа

«Газпром-медиа» – ведущий диверсифицированный медиахолдинг в России и в Восточной Европе, объединяет активы во всех сегментах медиарынка: телевидении, радио, прессе, кинопроизводстве и дистрибуции, интернет-платформах.

Холдинг управляет 9 эфирными телеканалами (НТВ, ТНТ, ТВ-3, «Пятница!», ТНТ4, «Матч ТВ», «Матч! СТРАНА», 2х2, «Супер»), кинопроизводством и дистрибуцией («Киностудия КИТ», «Централ Партнершип», Comedy Club Production, Good Story Media), производством и дистрибуцией тематических телеканалов («Ред Медиа»).

Также в портфель «Газпром-медиа» входят 10 радиостанций («Авторадио», Energy, «Юмор FM», «Радио Romantika», Comedy Radio, Like FM, Relax FM, «Детское радио», «Эхо Москвы», 101.ru), активы в сегменте Интернет (Ruform, Premier), печати (издательства «Семь дней» и «Медиа Пресс»).

Наши награды

АПКиТ

«Лучший сериал года (от 5 до 24 серий)»

«Шторм»

«Лучшая сценарная работа»

«Шторм»

«Лучшая режиссерская работа»

«Шторм»

«Лучший актер»

Александр Робак (сериал «Шторм»)

«Лучший актер второго плана»

Максим Лагашкин (сериал «Шторм»)

«Лучшая операторская работа»

«Эпидемия»

«Лучшая работа художника по гриму»

«Эпидемия»

«Лучшая работа режиссера монтажа»

«Эпидемия»

«Лучшая актриса»

Виктория Исакова ( сериал«Эпидемия»)

«Лучшая актриса второго плана»

Марьяна Спивак ( сериал«Эпидемия»)

«Лучший мини-сериал»

«Батальон»

«Лучшая работа звукорежиссера»

«Батальон»

«Лучшая оригинальная музыка к сериалу» «Отчим»

«Лучший полнометражный художественный фильм»

«Текст»

«Лучшие визуальные эффекты»

«Гоголь»

«Лучший комедийный сериал»

«ЖУКИ»

«Лучшая работа кастинг-директора»

«А.Л.Ж.И.Р.»

Большая цифра

«Телеканал по интересам: кулинария»

«Кухня ТВ»

«Приз зрительских симпатий»

«Кухня ТВ»

«Программа о хобби и увлечениях»

«Однажды в Италии» собственного производства «Кухня ТВ»

«Фильмовый телеканал»

«Кинопремьера»

«Лучшее инновационное решение для ОТТ-вещания телеканалов или VOD»

Интерактивная реклама Renault

Золотой орёл

Гран-при в номинации «Лучший фильм»

Фильм «Текст»

Лучшим актер

Александр Петров (фильм «Текст»)

«Лучшая мужская роль второго плана»

Иван Янковский (фильм «Текст»)

«Лучший монтаж»

Фильм «Текст»

Лучший актер на телевидении

Павел Деревянко ( сериал «Домашний арест»)

«Лучшая актриса на телевидении»

Анна Михалкова (сериал «Шторм»)